PARIS

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS
Deux assiettes à décor polychrome au centre sur l'une d'un chasseur accompagné de chiens dans un paysage, sur l'autre d'un berger gardant vache, mouton et chèvre dans un paysage, l'aile à palmettes et rinceaux or sur fond pourpre. Marquée Feuillet en or. Epoque Restauration. Diam. : 23 cm. Restauration à la dorure de l'une.
Mes ordres d'achat