MONTELUPO

Lot 98
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MONTELUPO
Albarello à décor bleu et orangé d'armoiries et d'un bandeau laissé libre pour l'inscription cernés de rinceaux feuillagés. Début du XVIIème siècle. Haut. : 25 cm. Un éclat recollé au col.
Mes ordres d'achat