DESVRES

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
DESVRES
Plat rond à bord uni, à décor polychrome à la touche d'un panier fleuri avec la rose bleue et deux râteaux, sur l'aile quadrillage vert. XVIIIème siècle. Diam : 32 cm.
Mes ordres d'achat