DESVRES

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
DESVRES
Plat rond à bord uni à décor polychrome à la touche d'une haie fleurie avec un palmier, sur l'aile fleurettes stylisées, filet jaune en bordure. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. Diam : 30,5 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat