STRASBOURG

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
STRASBOURG
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité fine. Période de Joseph Hannong, XVIIIème siècle. Diam. : 24,7 cm. Une fêlure et deux petits éclats.
Mes ordres d'achat