APREY

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
APREY
Assiette à bordure contournée, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré, en qualité fine. Tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle. Diam : 23,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat