LUNEVILLE

Lot 173
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 200EUR
LUNEVILLE
Assiette à bordure contournée, à décor polychrome au centre d'un chinois tenant une fleur dans la main, sur une terrasse avec rocher, double bornes, et végétation. Trois fleurs d'eau sur l'aile. Première moitié du XIXème siècle. Diam : 22 cm.
Mes ordres d'achat