LUNEVILLE

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
LUNEVILLE
Légumier à deux anses accolées, couvercle bombé avec prise en forme de bouton de fleur en relief, décor polychrome de tulipes et roses. Début XIXème siècle. L : 26 X H : 18 cm.
Mes ordres d'achat