LUNEVILLE

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LUNEVILLE
Verrière de forme ovale à deux anses soulignées de peigné rose et feuillage vert, décor polychrome de fleurs. Filet pourpre en bordure. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. L : 32 X 17,7 cm.
Mes ordres d'achat