LES ISLETTES

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LES ISLETTES
Assiette de forme lobée à décor polychrome d'un chinois tenant un bâton marchant sur une terrasse avec rocher et fleurs d'eau, double borne, trois tiges fleuries à l'aile. XIX ème siècle. D: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat