LES ISLETTES

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES
Assiette de forme lobée à décor polychrome au centre sur une terrasse avec fleur d'eau, double borne et rocher, d'un chinois marchant tenant une longue tige de feuillage. XIX ème siècle. Diam : 22,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat