LES ISLETTES

Lot 196
Estimation :
500 - 700 EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné à décor polychrome dit « Madame Bernard à l'ombrelle » entre deux arbres à plumes. Sur l'aile trois fleurs d'eau. Première moitié du XIXème siècle. Diam : 30 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat