LES ISLETTES

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs dont la rose épineuse, trois tiges fleuries sur l'aile. XIXème siècle. Diam : 27 cm.
Mes ordres d'achat