SAINT-CLEMENT

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
SAINT-CLEMENT
Bouquetière rectangulaire reposant sur quatre pieds rocaille à décor polychrome de bouquets de fleurs dans un cadre rectangulaire cerné de guirlandes de feuillage pourpre et filet bleu. Fin du XVIIIème siècle. Long. : 19 cm, haut. : 11 cm. Deux pieds arrières restaurés.
Mes ordres d'achat