SAINT-CLEMENT

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SAINT-CLEMENT
Soupière de forme ovale et godronnée, à deux anses accolées, couvercle bombé avec prise en forme de poire et son feuillage, décor polychrome de bouquets de fleurs. Début XIXème siècle. L : 31 X H : 22 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat