RAMBERVILLERS

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
RAMBERVILLERS
Plat ovale à bordure contournée, à décor polychrome d'un chinois debout sur une terrasse avec rochers, végétation, et fleur d'eau, tenant une ombrelle fermée dans sa main droite. Sur l'aile trois tiges fleuries. XVIIIème siècle. L : 27 X 20 cm.
Mes ordres d'achat