RAMBERVILLERS

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
RAMBERVILLERS
Plat rond à bordure contournée, à décor polychrome au centre sur une terrasse avec rochers et fleurs d'eau, d'un chinois tirant à l'arc. Sur l'aile tiges fleuries. Fin du XVIIIème siècle. Diam : 30 cm. Quelques égrenures en bordure.
Mes ordres d'achat