RAMBERVILLERS

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
RAMBERVILLERS
Deux assiettes à bordure contournée, à décor polychrome d'un chinois fumant une longue pipe, l'un debout, l'autre assis sur un rocher avec végétation ; Tiges fleuries sur l'aile. Première moitié du XIXème siècle. Diam : 22 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat