Lot 316
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Saladier à bordure contournée à décor polychrome de l'Empereur soigné après la bataille de Ratisbonne et de l'inscription « A Ratisbonne le 23 avril 1809 ». Premier tiers du XIX°siècle. Diam : 33 cm. Fêlures restaurées.
Mes ordres d'achat