Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Fontaine sur piédouche à décor polychrome d'une maison dans un paysage et de guirlandes fleuries. Prises en forme de mascarons et déversoir coquille. Fin du XVIII°siècle. Haut : 40 cm.
Mes ordres d'achat