BOURGOGNE AUXERROISE

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BOURGOGNE AUXERROISE
Assiette à bord contourné à décor polychrome sur une terrasse avec végétation et fougère d'un oiseau posé sur une barrière. Filets et fleurettes en bordure. Première moitié du XIXème siècle. Diam : 23 cm.
Mes ordres d'achat