Lot 346
Estimation :
100 - 120 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux oiseaux se faisant face sur une plateforme posée sur une terrasse arborée (probablement assiette de mariage) Arceaux à l'aile. Fin du XVIIIème siècle. Diam : 22,2 cm. Retraits d' émail d'origine.
Mes ordres d'achat