BOURGOGNE AUXERROISE

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BOURGOGNE AUXERROISE
Assiette de forme calotte à décor polychrome d'un homme tenant une longue flèche dans sa main droite et jouant d'un long cor de chasse. Sur l'aile fougères. XIXème siècle. Diam : 20 cm.
Mes ordres d'achat