LOT de deux bagues en or 14K (585°/oo) :... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de deux bagues en or 14K (585°/oo) : - l'une sertie d'un diamant de taille ancienne entre quatre petits diamants taillés en roses (poids brut : 2 gr, tour de doigt : 54) - l'autre à décor de feuillages, le centre serti d'une améthyste navette facettée entre deux brillants (poids brut : 2,90 gr, tout de doigt : 53,5).
Mes ordres d'achat