LOT en or jaune en comprenant quatre bagues... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
LOT en or jaune en comprenant quatre bagues serties d'émeraudes calibrées ou rondes, améthyste, brillants, ambre, dents de lait ... et une monture de bague. (accidents) Poids brut : 18 g On y joint une bague en métal et pierres de synthèses bleues et blanches.
Mes ordres d'achat