LOT en or 14K (585°/oo) comprenant huit bagues,... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
LOT en or 14K (585°/oo) comprenant huit bagues, certaines émaillées polychromes à décor de serpent enroulé, écureuils, ou serties de diamants, chrysoprases, grenat (?) ou spinelle (?) cabochons, perles de culture baroques, opale ... (Accidents et manques, manques à l'émail). Poids brut : 39 gr.
Mes ordres d'achat