LOT en or jaune comprenant cinq paires de... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT en or jaune comprenant cinq paires de boucles d'oreilles articulées ou créoles, dont une partiellement émaillée bleu et vert translucide, ou serties de pierres de synthèse blanches. Poids brut : 27 gr. On y joint une paire de boucles d'oreilles et deux boucles d'oreilles en or 14K (585°/oo) émaillées ou serties de pierres de synthèse blanches ou bleues. Poids brut : 7 gr.
Mes ordres d'achat