PETITE BROCHE barrette en platine et or gris,... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
280 - 350 EUR
PETITE BROCHE barrette en platine et or gris, sertie d'une ligne de diamants taillés en roses. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat