MONTRE-BRACELET ruban en or gris amati, le... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
MONTRE-BRACELET ruban en or gris amati, le cadran rectangulaire légèrement "tonneau" souligné de brillants, mouvement mécanique, le tour de poignet en or gris tressé. (Usures). LIDHER. Poids brut : 37 gr. Longueur : 17 cm.
Mes ordres d'achat