PENDENTIF formant médaillon de forme oblongue... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
PENDENTIF formant médaillon de forme oblongue en or jaune appliqué d'un monogramme "BM" serti de diamants taillés en roses, dans un entourage orné de demi-perles fines. Travail Français du XIXe siècle Poids brut : 17 g. Hauteur : 64 mm
Mes ordres d'achat