LOT en or jaune comprenant : - cinq breloques... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
LOT en or jaune comprenant : - cinq breloques gravées "lanternes" "amphore" "calendrier" ..., certaines serties de brillant, pierres de synthèse, cabochon de verre ; un dé à coudre. Poids brut : 41 gr. - un pendentif en verre blanc renfermant des copeaux d'or 14 K (585°/oo) ?, la monture également en or 14K (585°/oo). Poids brut : 3 gr. - un pendentif en vermeil, serti d'un citrine ovale facettée. Poids brut : 1 gr.
Mes ordres d'achat