BAGUE bandeau en fil d'or jaune, le centre... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE bandeau en fil d'or jaune, le centre orné de deux lignes de diamants de taille ancienne ou demi-taille en chute, sertis sur platine. (Petits chocs aux diamants). Travail Français, vers 1935. Poids brut : 13 gr. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat