BRACELET trois rangs de perles de culture... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
BRACELET trois rangs de perles de culture choker rondes blanches, le fermoir stylisant un noeud en or jaune et platine serti de rubis ronds facettés et diamants. (manque un rubis). Travail Français Poids brut : 32 g. Longueur : 17,5 cm. Diamètre des perles : 6,5-7 mm
Mes ordres d'achat