BRACELET ruban articulé en or jaune gravé... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET ruban articulé en or jaune gravé serti de sept opales cabochons et petits saphirs ronds facettés. (accidents à une opale, manque un saphir, accident à un emmaillement). Vers 1970 Poids brut : 56 g. Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat