BAGUE en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAGUE en platine et or gris, sertie d'un diamant rond de taille ancienne, dans un entourage de diamants baguettes ou navettes et de deux petites émeraudes. Travail Français. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat