SAC du soir cotte de maille en or jaune,... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 250EUR
SAC du soir cotte de maille en or jaune, le fermoir orné de deux saphirs ronds cabochons sertis clos, l'anse "chaînette" également en or jaune. Travail Français, vers 1920. Poids brut : 217 gr.
Mes ordres d'achat