BAGUE de style chevalière en or gris gravé,... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
2300 - 2800 EUR
BAGUE de style chevalière en or gris gravé, serti d'un diamant solitaire de taille ancienne. Travail Français. Poids brut : 10 gr. Tour de doigt : 50,5.
Mes ordres d'achat