BROCHE "chouette branchée" en or jaune et... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BROCHE "chouette branchée" en or jaune et pierre de lune cabochon ovale et petits diamants huit-huit, les yeux sertis de saphirs ronds facettés. Signée R.G. Lecomte Paris Poids brut : 9 g - Hauteur : 41 mm voir reproduction planche I
Mes ordres d'achat