BROCHE "barrette" en or jaune en chute, ornée... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
700 - 1000 EUR
BROCHE "barrette" en or jaune en chute, ornée de vingt et un diamants de taille ancienne sertis sur platine. Travail Français vers 1900 Poids brut : 6 g longueur : 71 mm
Mes ordres d'achat