BROCHE "barrette" en or jaune ajouré à décor... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
BROCHE "barrette" en or jaune ajouré à décor de fleurettes et partiellement ornée de diamants de taille ancienne sertis sur platine. Travail Français vers 1900 poids brut : 13 g Longueur : 90 mm
Mes ordres d'achat