BRACELET "ruban" articulé en chute en argent... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
BRACELET "ruban" articulé en chute en argent et or ajouré à décor de croisillons, serti de diamants de taille ancienne ou taillés en roses et perles fines boutons en d'une perle de culture ronde. Travail Français du XIXe siècle Poids brut : 39 g Longueur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat