BAGUE en or gris ornée d'une perle de culture... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or gris ornée d'une perle de culture ronde grise (probablement Tahiti) dans un entourage "godrons" partiellement serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 18 g Tour de doigt : 50 - Diamètre de la perle : 8-8.5 mm
Mes ordres d'achat