BAGUE "bandeau" en or jaune, le centre orné... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE "bandeau" en or jaune, le centre orné d'un motif losangique serti de rubis calibrés dans un pavage de diamants de taille brillant. Travail Français Poids brut : 15 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat