BRULE-PARFUM monté en argent, à décor d'animaux... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
BRULE-PARFUM monté en argent, à décor d'animaux et feuillages, la base triangulaire en bois brun. Travail Etranger, du début du XIXème siècle. Poids brut : 86 gr. Hauteur : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat