POUDRIER de forme carrée en or jaune gravé... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 500EUR
POUDRIER de forme carrée en or jaune gravé à décor de amier, le fermoir poussoir serti de quatre saphirs calibrés. VCA signé et numéroté. Vers 1945 Poids brut : 202 g - Dimensions : 74 x 74 mm
Mes ordres d'achat