NECESSAIRE DU SOIR en or jaune amati à décor... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
NECESSAIRE DU SOIR en or jaune amati à décor de vannerie, le fermoir à décor de volute serti de diamants ronds. Il renferme un poudrier et un étui à rouge à lèvres de même décor. Signé André COL PARIS vers 1970. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 619 g
Mes ordres d'achat