PENDENTIF formant médaillon en or jaune et... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
PENDENTIF formant médaillon en or jaune et argent appliqué d'un camée agate "profil de jeune femme" souligné d'un filet d'émail noir et petits diamants taillés en roses. (givres assimilables à des fêles) Travail Français du XIXe siècle Poids brut : 18 g - Hauteur : 43 mm
Mes ordres d'achat