COUVERCLE (de timbale ?) en argent gravé... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
COUVERCLE (de timbale ?) en argent gravé de filets et d'armoiries doubles. PARIS, 1766. Maître-Orfèvre : Jean-François DAPCHER. Poids brut : 43 gr. Diamètre : 63 mm.
Mes ordres d'achat