DEUX COUVERTS de table en argent uniplat,... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
DEUX COUVERTS de table en argent uniplat, chaque élément portant plusieurs fois un poinçon d'orfèvre : IM, indéterminé. Début du XIXème siècle. Poids : 307 gr.
Mes ordres d'achat