PETITE VERSEUSE quadripode de style Louis... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 160EUR
PETITE VERSEUSE quadripode de style Louis XVI, en argent. (Petits accident au manche). Orfèvre : TETARD. Poids : 313 gr.
Mes ordres d'achat